Нужно ли платить налог 13% за выплаченную неустойку за не вовремя сданную квартиру застройщиком.
Нужно ли платить налог 13% за выплаченную нестойку за не вовремя сданную квартиру застройщиком.
Лучший ответ
Выплаченная неустойка на основании судебного решения является доходом физического лица и подлежит обложению налогом на доходы физических лиц.