Есть доверенность от обоих родителей на пересечение границы без сопровождающего. Его пропустят в одиночку из Украины (КНР)

Есть доверенность от обоих родителей на пересечение границы без сопровождающего. Его пропустят в одиночку из украины (лнр)

Лучший ответ

А сколько лет то ребенку. Если нет еще и четырнадцати лет то даже оформление доверенности статья 185 ГК РФ от обоих родителей не позволит ребенку в одиночку пересечь границу.

Доброго времени суток. Если ребенок несовершеннолетний, не достигший 14 летнего возраста, то доверенность всё равно не поможет, его никто не пропустят через границу.