Пенсия 8800 высчитывают 4300 так как ребенок сирота оформлен в приемную семью исполнительных производств нет правильно это.
Пенсия 8800 выщитывают 4300 так как ребенок сирота оформлен в приемную семью исполнителных производств нет правильно это.
Удерживать из пенсии имеют право не более 50% от суммы. Для уменьшения процентов удержания можете обратиться в суд, который вынес решение.
Суда не было просто ребенок сирота был оформлен в приемную семью за него мне выплачивает гос-во 4300 и эту сумму у меня выщитывоют с пенсии но ведь эта сумма от гос-ва идет как доплата к семейному бюджету а у меня почему-то идет как зарплата ия щитаюсь рабочим пинсеонером почему так.
Доброго Времени суток!
ВСЕ это не законно. Высчитывать могут (без суда - только с вашего согласия (
ОБжалуйте в суде действия ПФР
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Вам нужно обратиться в орган опеки за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.