Как зарегистрировать установленные счётчики в квартире в управляющей организации ТСЖ и определить время начала расчётов по показаниям
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду счетчики на воду, то надо вызвать специалиста, который придет и опломбирует счетчики, поставит их на учет, для этого ему надо предоставить паспорта на приборы учета.
Доброго вам времени суток Вы должны обратиться в башке и вызвать специалистов для того чтобы опломбировали ваши счётчики до этого момента Вам будут начисляться По тарифу.
Для регистрации счетчиков должен быть составлен акт приемки передачи показаний, Расчет с момента подачи заявления вместе с актом производится.
Для поверки электрического счетчика необходимо предоставить паспорт на данное изделие, после проведения опломбировки можете подавать данные, начисления будут производить по счетчику.