Вологда, 09.09.2017, 07:54

Этот вопрос правда бесплатен?

Вопрос №13139236 из г. Вологда
опубликован 09.09.2017, 07:54
Этот вопрос правда бесплатен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Да, вы можете на нашем сайте задать юридический вопрос чтобы получить бесплатно консультацию юриста.

09.09.2017, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Куда мне следует обратиться, если меня взломали и мои личные фотографии угрожают выложить в свет? И если этот человек проживает не в России, как это повлияет?

09.09.2017, 07:57

Добрый день, уважаемый Гость

Обратитесь в полицию с заявлением о шантаже и дальше они передадут дело коллегам в др стране

Удачи вам и вашим близким!

09.09.2017, 08:12

в данной ситуации вам в любом случае нужно обращаться в правоохранительные органы, Напишите письменное заявление в полицию по факту шантажа и вымогательство, опишите подробно все известные вам постоять ельство, будет Проведена проверка и виновные лица будет привлечено к ответственности.

09.09.2017, 08:14

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам следует обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по этому факту.

09.09.2017, 08:15