Остался ли мой штраф в базе данных после полутора лет - проверка наличия в системе

• г. Санкт-Петербург

Прошло полтора года после того как я получил штраф за распитие, и мне никто не звонил и не напоминал о штрафе. Хочу узнать убрался ли штраф их базы данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае полагаю. , что он увеличился в три раза за счет вынесения еще одного постановления об уплате штрафа за неисполнение.

Добрый день! Нет, Ваш штраф не могу убраться, поскольку минимум два года может висеть штраф, именно такой срок дан для исполнения постановления. Так же может быть ответственность по ст. 20.25 КоАП РФ, а это либо двойной штраф, либо административный арест.