По приезду в Россию, регистрацию сделала через две недели прибывания в Москве. Надо ли платить штраф? В каком размере и куда?
Здравствуйте Наталья, если при регистрации вам ни чего не сказали и не выдали на руки квитанцию для того что бы оплатить штраф, то тогда куда вы и какой штраф собираетесь оплачивать?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, поскольку Вы нарушили срок, чтобы встать на учет по месту пребывания, на это дается 7 дней. В миграционном отделе Вам разъяснят порядок уплаты штрафа и реквизиты, но лучше с этим не затягивать, а так грозит ответственность по по ст. 18.8 КоАП РФ.
Доброго времени суток. Да, могут наложить штраф, так как срок на регистрацию 7 дней. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемая Наталья
Вам потрібно заернутися до Управління по справам міграції ,оплатить штраф как можно скорое
Удачи вам и вашим близким!
Наталия. Добрый день. Обращайтесь в миграционную службу, сдавайтесь, придумайте причины. Вам выпишут штраф и объяснят куда.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.