Человек безвести пропал

• г. Киров

Что делать? У супруги бывший муж уехал работать вахтовым методом и пропал безвести.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Вам ничего делать не нужно, пускай его ищут близкие родственники, бывшая супруга родственником не является

Желаю Вам удачи и всех благ!

Необходимо обратиться в органы полиции с заявлением и объявить в розыск. Подробно описать при каких обстоятельствах и где пропал. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

Заявление в полицию супруга должна подавать о том, что ее бывший муж пропал без вести

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Родственники супруга должны обратиться с заявлением в полицию. Если родственников нет, то она сама пусть обратится. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.