Возможно ли вернуть деньги за обувь, которая испортилась через 3 недели?
Купила обувь, прошло 3 недели - расклеилась, подошва треснула, чек потеряла, на коробке артикула нет, платила наличными, могу ли я вернуть деньги? Смешно получается покупать обувь на 3 недели.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите продавцу претензию о возврате денежных средств за товар. Отсутствие кассового чека не препятствует вам в возврате денежных средств. Продавец обязан вернуть вам денежные средства в течение 10 дней со дня предъявления требования.
Наконец-то все понятно, благодарю!