Могу ли я получить справку о несудимости в проживаю в другом регионе не по месту прописки.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Получить справку о несудимости Вы можете даже по месту своего временного пребывания на основании паспорта.

Добрый день, Александр! Все подразделения МВД пользуются единой базой, поэтому можете получить справку в любом регионе по месту своего нахождения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!