Вопрос газификации нового дома на участке с уже подключенным к газу старым домом
Добрый день.
Это будет законно, однако для подключения газа к новому дому необходимо получить новый проект и новые технические условия, поскольку подключение будет иметь место к новому объекту недвижимости.
Доброго времени суток
Этот вопрос нужно обсуждать с газовой компанией, если они с вами договор заключат, то конечно это можно сделать
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Нужно получить технические условия на подключение газа к новому жилому дому. Жилой дом должен быть оформлена в собственность. Обращайтесь в организацию, которая обслуживает газовое хозяйство в городе.