Муж заложил золото в ломбард с моим согласием могу ли я выкупить его в тот же день если мужа нет городе.
Здравствуйте, нет, поскольку залоговый билет оформлен на имя вашего мужа. Данные действия возможно совершить только при наличии нотариальной доверенности.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе время суток! Нужно смотреть условия договора с ломбардом, если согласно договора вы можете выкупить, то проблем не будет.
Добрый день! Кто указан в документах тот и должен выкупать. В вашем случае это муж только может сделать. Всего Вам доброго и удачи!
Добрый день! В данном случае если если только по доверенности от мужа, либо договориться с сотрудником, но вообще сам муж должен выкупать.