Интересует выплата рожденному в СССР. Правда это или нет? может для пенсионеров действует?
Здравствуйте. Интересует выпдата рожденному в СССР. Правда это или нет? может для пенсионеров действует?
Здравствуйте.
Никаких выплат для граждан СССР, нет. Вся информация в сети Интернет, недостоверная.
Всего хорошего и удачи.
Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР не было и не будет, в том числе и для пенсионеров.
Добрый день! К сожалению нет, никаких выплат законом не предусмотрено ни для кого, это все слухи в интернете, пока что не принимался никакой закон и не планируется.