Что делать с пенсией для инвалида 3 группы, достигшего 55-летнего возраста?
Здравствуйте! Я инвалид 3 гр. , инвалидность бессрочно. 15 сентября мне исполнится 55 лет. Что делать с пенсией? Марина Алексеевна.
Лучший ответ
Можете продолжать получать пенсию по инвалидности. Или можете перейти на пенсию по старости, если работали и переход на другой вид пенсии приведет к ее увеличению.
Спасибо, что проконсультировали!