Как и где получить разрешение на брак несовершеннолетних?
Здравствуйте.
Если Вам уже исполнилось 16 лет, то за разрешением на заключение брака нужно обратиться в местную администрацию.
• Здравствуйте, Если несовершеннолетним уже исполнилось 16 лет, то брак можно зарегистрировать, но требуется разрешение в местной администрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как получить разрешение в местной администрации? Что конкретно требуется сделать?
Доброго Времени суток!
Необходимо родителям несовершеннолетних обратиться вместе с ними в органы опеки
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Подать заявление в администрацию.
Закидали вопросами. Начните в понедельник с подачи заявления с просьбой дать разрешение на регистрацию брака несовершеннолетних, приложите справку о беременности.