Вопросы о льготах для ветерана боевых действий при оформлении ипотеки на первое жилье
Доброго дня!
Ипотека ветеранам боевых действий не может предоставляться на льготных условиях. Но если гражданин данной категории нуждается в улучшении жилищных условий, то можно получить поддержку от государства, которая выражается в субсидировании, его можно направить на погашение первоначального взноса или процентов по займу.
То есть если вы предварительно будете признаны нуждающимся в улучшении, то можете рассчитывать на субсидирование, которое можете использовать для оплаты ипотеки.
• Здравствуйте, Никаких льгот у вас не существует по данному поводу, тем более что ипотеку выдают частные банки и не факт, что вам кредит одобрят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае, к сожалению, никаких льгот у Вас нет. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам и всего самого доброго.