Могу ли я оплатить квитанцию за обучение кредитной картой?
Здравствуйте! Могу ли я оплатить квитанцию за обучение кредитной картой?
Да, вы имеете право оплачивать обучение по квитанции из учебного заведения любым доступным для вас способом. В том числе с помощью перевода денежных средств с вашей карты.
Здравствуйте!
Да, при наличии реквизитов, Вы можете оплатить данную квитанцию кредитной картой.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день.
Если у вас есть реквизиты счета, куда необходимо оплачивать за обучение, то конечно можно. Уточняйте реквизиты непосредственно в образовательном учреждении.
Если банк, которому принадлежит ваша карта, проводит такие операции, то можно и картой оплатить. В принципе роли не играет. Всего доброго!
Доброго времени суток. Да, можете оплатить с кредитной карты плату за обучение. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.