2018 году будут повышать возраст пенсионерам.

Лучший ответ

Добрый день!

Его уже многим повысили, начали с госслужащих, сейчас повышают выслугу досрочникам. Думаю, этот процесс продолжится постепенно охватывая остальные категории.

--- Здравствуйте, пока нет закона и гадать не о чем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru