Проблема пьяного соседа - Как справиться с громким поведением и угрозами в общежитии?
Здравствуйте. Мы живем в общежитии и у нас поселилась семья. Мужчина пьёт постоянно. Очень-очень громко разговаривает под дверями и отборным матом, а у нас ребенок. У них есть маленькая дочь, они часто и громко ругаются между собой и ребенок их постоянно кричит и плачет. Периодически приводит друзей алкашей, которые гадят в теалетах и на коридоре (коридор, ванна, ткалет и кухня у нас общие) насинает приставать пьяный к моему ребенку и мужу, мне угрожает, что меня не то чтобы пугает, а скорее раздражает и нервирует. 1 раз уже вызывали на него милицию и писали заявление. Ничего не помогло. Приходил потом участковый, он был пьяным как обычно, но его жена умоляла чтоб их простили. В общем ничего не меняется. А ребенок боится выходить на коридор. А нам приходится выслушивать его пьяный ор матом под дверями. Помогите! Пожалуйста! Как с ним быть? Комендант на жалобы не реагирует.
Напишите заявление вашему участковому, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток. Здесь только в полицию заявления писать. В случае бездействия полиции писать жалобу в прокуратуру. Законным путем только так можно решить вопрос. Это работа полиции. Пусть меры принимают. Всего доброго.