Москва, 09.09.2017, 12:53

Важно! Гражданин Азербайджана - Проблемы с миграционным учетом в хостеле и их последствия

Вопрос №13140243 из г. Москва
опубликован 09.09.2017, 12:53
Гражданин Азербайджана. Если в хостеле администрация опаздывает и делает (или хочет делать) мигр. Учет в 10-й рабочий день. Из за этого у меня лично могут быт проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы должны сделать регистрацию по месту пребывания в течение 7 рабочих дней с момента въезда на территорию Российской Федерации.

09.09.2017, 13:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Увы, вас привлекут к ответственности по статье 18.8 коап России

Обращайтесь за ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

09.09.2017, 13:11

Но это же не моя вина что они такие безответственные.

09.09.2017, 13:06

С одной стороны их без ответственность из другой страны ваши обязанности Ваши проблемы к сожалению это так постарайтесь ближайшее время разрешить данную проблему самостоятельно.

09.09.2017, 13:11

Все верно, но увы, гражданин сам обязан об этом позаботиться

Обращайтесь за ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

09.09.2017, 13:12

Вины за их безответственность у Вас конечно нет, но есть вина за собственную безответственность. Именно так могут трактовать ваше неисполнение обязанности зарегистрироваться.

09.09.2017, 13:47