Курск, 09.09.2017, 13:51

Могу ли я восстановить статус вынужденного переселенца.

Вопрос №13140422 из г. Курск
опубликован 09.09.2017, 13:51
Могу ли я восстановить статус вынужденого переселенса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Сможете. Для возобнавления статуса следует обращаться в отдел миграции по месту вашего пребывания.

09.09.2017, 13:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ходил уже мне ответили что нельзя восстановить статус и такого термина у них нету восстановить статус, что мне делать?

09.09.2017, 13:56

Доброго времени суток! Мало что говорят, где письменный отказ? Если не дали, требуйте и с ним направляйтесь к адвокату очно.

09.09.2017, 13:58

Добрый день! Вам нужно обратиться за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

09.09.2017, 14:03

Вам говорят правильно, нет такого понятия в законе-как восстановление статуса вынужденного переселенца, поэтому нужно подавать документы, как впервые обращающийся.

10.09.2017, 15:46