Махачкала, 09.09.2017, 14:41

К кому относится земля под ЛЭП проходящая через селения Хунзах Хунзахского района РД.

Вопрос №13140603 из г. Махачкала
опубликован 09.09.2017, 14:41
К кому относится земля под ЛЭП проходящая через селения Хунзах Хунзахского района РД.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто Вам скажет тут? Под ЛЭП должна быть охранная хона. А вото кому принадлежит земля - это надо Вам обращаться в Росреестр и кадастровую палату, можно в МФЦ, Удачи!

09.09.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброе время суток. Вы обратились не на тот сайт, на нашем сайте вы можете получить консультацию юриста, ваш вопрос носит информационный характер И юристы не могут знать ответа на ваш вопрос.

09.09.2017, 14:51

Уточняйте этот вопрос в вашей администрации, а не тут у юристов.

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

09.09.2017, 15:01

Можноли построит под ЛЭП станцию сотовой сети билайн.

09.09.2017, 14:52

Вам уже ответили Выше. Выясняйте, кому принадлежит земельный участок. Это - первое, что Вам надо сделать. Без этого Вы ни на шаг не продвинитесь, чтобы решить свой вопрос.

09.09.2017, 14:56

Под самой ЛЭП Вы не построите станцию сотовой связи. Так как есть охранная зона. Ищите лучше другое место вообще. Удачи вам.

09.09.2017, 15:01