Можно ли отменить решение суда о расторжении брака и как?

Лучший ответ

Здравствуйте, если решение вступило в законную силу, то нельзя. Если не вступило в законную силу, то подавайте апелляционную жалобу в пределах срока обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Если решение суда вступило в законную силу, то его уже отменить невозможно, если в силу не вступило, можете обжаловать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не вступило еще в законную силу, подавать также заявление в мировой суд или другой?

• Здравствуйте, Апелляционная жалоба подается в районный суд, но документы передаются через мирового судью

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите апелляционную жалобу, подавайте ее в суд

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Виктория жалобу адресуете в районный суд, а подаете мировому судье. Он сам направит дело в суд апелляционной инстанции.

Удачи вам и всего наилучшего