Можно ли отменить решение суда о расторжении брака и как?
Здравствуйте, если решение вступило в законную силу, то нельзя. Если не вступило в законную силу, то подавайте апелляционную жалобу в пределах срока обжалования.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Если решение суда вступило в законную силу, то его уже отменить невозможно, если в силу не вступило, можете обжаловать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Не вступило еще в законную силу, подавать также заявление в мировой суд или другой?
• Здравствуйте, Апелляционная жалоба подается в районный суд, но документы передаются через мирового судью
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пишите апелляционную жалобу, подавайте ее в суд
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Виктория жалобу адресуете в районный суд, а подаете мировому судье. Он сам направит дело в суд апелляционной инстанции.
Удачи вам и всего наилучшего