Может ли быть выбран председателем СНТ муж или жена члена СНТ.
Доброго Времени суток!
ВСе зависит от УСТАВА СНТ - ТАМ должно БЫТЬ записано, кто может быть ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, Иван Павлович! Председатель избирается из членов СНТ. Не член СНт не может быть председателем. Выход только такой - что избирается председателем член СНт, а он дает доверенность на выполнение конкретных действий от имени СНТ любому физическому лицу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Иван Павлович! Председателем СНТ может быть выбран только член данного СНТ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.