Ya Lisa bez grajdanstva mne 27 let mojno Li mne poluchit grajdanstva Russia
Добрый день, это возможно при соблюдении определенных условий. Опишите на каком основании и где Вы сейчас проживаете и как часто бываете в России?
Здравствуйте, по вопросу получения российского гражданства Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Uzbekistan ne bilo ya jenat i bez rabota mne tjalo u menya sin 2 let nado dakumneti kak paluchit
Здравствуйте!
К сожалению, Ваш вопрос не понятен. Попробуйте изложить его в корректной форме.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!