Ya Lisa bez grajdanstva mne 27 let mojno Li mne poluchit grajdanstva Russia

Ya liso bez grajdanstva mne 27 let mojno li mne poluchit grajdanstva rassiy
Лучший ответ

Добрый день, это возможно при соблюдении определенных условий. Опишите на каком основании и где Вы сейчас проживаете и как часто бываете в России?

Большое спасибо!

Здравствуйте, по вопросу получения российского гражданства Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.