Запрещена ли продажа безалкогольных энергетических напитков лицам не достигших 18 лет в приморском крае?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, постановлением ВАШЕГО правительства продажа безалкогольных энергетических напитков лицам не достигших 18 лет в приморском крае - запрещена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. Закон Приморского края "О регулировании розничной продажи алкогольной продукции, безалкогольных тонизирующих напитков и профилактике алкоголизма на территории Приморского края" запрещает продажу лицам до 18 лет.