Если подпись в паспорте не совпадает с подписью в страховке на машину? Что будет?
Это не принципиальный момент, Может быть назначена подчерковедческая экспертиза в случае спора между сторонами относительно этого факта.
Просто я расписалась в страховке совсем другой подписью.
Здравствуйте ничего не будет даже графологической экспертизы в случае необходимости ее проведения при оспаривании заключенного договора покажет что вы подписывали собственноручно.
То, что вы расписались другой подписью не имеет значения. Никто подпись с подписью в паспорте сверять не будет. Да и подпись у человека в течении жизни меняется.