Вопрос по замене фамилии в ОСАГО и право ездить на автомобиле с ограниченной страховкой
Доброго Времени суток!
СМожете ездить - Только возите с собой свидетельство о браке на всякий случай
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, сведения об изменении данных подаются лицом, заключившим договор. Поэтому если это сделал супруг, то нужен или он или доверенность.
Добрый день. Можете ездить, но с собой возите свидетельство о браке. Присутствие мужа не обязательно, так что можете предоставить в страховую компанию необходимые документы сами.
Здравствуйте. Пока супруг в командировке можете ездить. Только на всякий случай возить свидетельство о заключении брака. Но как только супруг вернётся - обратитесь в страховую компанию и внесите изменения. Всего хорошего.