LSN Messenger
Иркутск, 09.09.2017, 17:56

У меня забрали мопед на штраф площадку я могу от него отказаться что бы не платить за эвакуатор.

Вопрос №13141273 из г. Иркутск
опубликован 09.09.2017, 17:56
У меня забрали мопед на штраф площадку я могу от него отказаться что бы не платить за эвакуатор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило можете и отказаться. Но сделал необходимо учитывать стоит ли мопед на учете в МРЭО. Если нет то не платите. Если да то могут взыскать в судебном порядке.

10.09.2017, 03:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Что за Что за мрэу а еще ДПС дали мне протокол без подписи моей Имеет ли он юридическую силу или я могу его опротестовать и как это сделать.

10.09.2017, 07:34

Здравствуйте! Не зависимо от наличия Вашей подписи в протоколе, он имеет юридическую силу. Вы можете обжаловать Постановление о штрафе, но не протокол.

Удачи и добра!

10.09.2017, 07:52

Что за протокол по какой статье? За какое правонарушение мопед поставили на штраф стоянку? Существуют административные правонарушения протоколы по которым составляются без вашего участия.

10.09.2017, 09:54