Интервью с женой мужа, который не имеет жилья после сноса своего дома - Должен ли он выйти из общей очереди на получение жилья?
Муж мой не имеет жилья, т.к дом его снесен, по программе ветхое и аварийное. Стоит в общей очереди на получение жилья где то с 1988 г.Должен ли он получить жилье вне очериди?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если жилье было признано ветхим и его снесли, то вам должны были предоставить жилье, а не ставить на очередь. Обратитесь в суд.
Доброго времени суток! Если дом снесен, до жилье обязаны предоставить. С 01.09.2017 г. программу по расселению аварийного и ветхого жилья продлили.