Жители села борются с повышением оплаты за водоснабжение после установки очистительного модуля - куда написать жалобу на водоканал?
Здравствуйте, жалобу можете написать в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований. Есть также смысл обратиться с жалобой в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Вопрос в том, где Вы получаете воду? В той самой колонке, где стоит губернаторское оборудование? Или дома у себя по отдельным трубам?
Если берете в том общем источнике, где должна быть чистая вода, то все остальные вопросы не имеют смысла.
И - наоборот.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Вода находится в центре поселка. НЕ ДОМА.
Здравствуйте. Я конкретно интересовался - где Вы берете воду? В том же месте, где установлена губернаторская очистка, или нет?
Если в том де месте. То действия водоканала правомерны. Если не в том же, то не правомерны.