Лицензия требуется для выполнения электромонтёрных и создания веб-сайтов - все, что нужно знать

Вопрос №13141422 из г. Николаев
опубликован 09.09.2017, 18:45
Нужна ли лицензия на выполнение электромонтёрных (не монтажных) работ (починка компъютеров, холодильников и прочей техники)? Нужна ли лицензия, когда я выполняют работу по созданию веб сайтов? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае лицензирование электромонтажных работ прекращено с 1 января 2010 года. Вы можете выполнять электромонтаж без лицензий и другого рода разрешительных документов

09.09.2017, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Для не монтажных работ вам не потребуется никакая лицензия, поэтому работы можете производить в общем порядке.

09.09.2017, 18:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я исходу из того, что работаю на себя. То есть, я могу без лицензии развесить объявления о том, что ремонтируют технику и приходить по вызовам без лицензии, так?

09.09.2017, 18:58

Здравствуйте! В данном случае лицензирование электромонтажных работ прекращено с 1 января 2010 года. Вы можете выполнять электромонтаж без лицензий и другого рода разрешительных документов

09.09.2017, 22:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских