Какие документы необходимо подписать в управляющей компании при прописке в своей квартире без выписки?
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в паспортный стол с заявлением. В соответствии с законодательством российской федерации.
ЗДравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте! Если Вы собственник нового жилого помещения, то нужно документы, подтверждающие право собственности, паспорт.
Здравствуйте.
Вам не в управляющую компанию, а в паспортный стол нужно обращаться, нужно предоставить правоустанавливающие документы на квартиру и паспорт.
Заявление на выписку, и два на вписку?
Вы не в ук оформляете регистрацию по месту жительства а в фмс там подаете паспорт документы на право собственности и заявление о регистрации вас по месту жительства и о регистрации другого лица, одновременно с этим заполняете адресный листок убытия и он направится фмс по месту вашего прежнего жительства.