Возможна ли отсрочка от призыва в армию до осени для выпускника 11 класса с медалью, достигшего 18-летнего возраста?
Положена ли отсрочка от призыва в армию до осени для поступления в ВУЗ выпускнику 11 класса, если на период получения аттестата ему уже 18 лет выпускник закончил школу с медалью?
Лучший ответ
Вашему сыну до начала осеннего призыва (1 октября) необходимо поступить на дневное отделения ВУЗа, который предоставляет отсрочку от службы. И проблем не будет.