Компетентность приставов - могут ли они описывать имущество по месту прописки должника и как избежать таких действий
Доброго Времени суток!
Должник должен прийти к приставам и указать РЕАЛЬНОЕ место проживания
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Придти могут, но Вам нужно указать что он по факту не проживает, так же приготовьте все документы на имущество чтобы подтвердить что оно Ваше.
Но и можете не впускать, все равно насильно не войдут.
Здравствуйте! Если должника зарегистрирован в жилом помещении, то считается, что он в нем проживает. Судебный пристав имеет право явиться для описи имущества по месту регистрации должника. Нужно предоставить документы на имущество, что имущество третьего лица.