О праве на материнский капитал и выплаты для третьего ребенка в Москве
Доброе время суток. В соответствии с действующим законодательством ваша дочь не может использовать материнский капитал потому что она его использовала ранее при рождении второго ребёнка. Региональный капитал может быть выплачен, для этого нужно уточнять в отделе социальной защите.
Здравствуйте материнский капитал можно оформить использовать Только один раз в данном случае материнский капитал использован за рождение второго ребёнка что касается региональных выплат то данный вопрос следует уточнять в органах опеки и социальной защиты в вашем регионе.
Здравствуйте, Александр! Материнский капитал можно получить только один раз. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Александр, добрый день!
Федеральный материнский капитал можно получить только 1 раз, а регионального в Москве не предусмотрено.
Всего Вам наилучшего!