Я,внучка, ухаживаю и проживаю с бабушкой, сын ее живет отдельно, забрал пенсию, можно ли так разве?
Здравствуйте Не совсем понятно что значит забрал если бабушка является дееспособный она вправе написать на вас доверенность на получение вашей пенсии и распоряжение ей бабушкиных интересах никто не имеет право отбирать пенсию у пожилого человека вполне возможно она сама ей отдала.
Доброго времени суток! Если пенсию забрал насильно, то нужно подавать заявление в полицию по данному факту, чтобы его привлекли к ответственности
Здравствуйте.
Он не имел никакого права забирать её пенсию. Обращайтесь в органы полиции. Иначе у него это войдёт в привычку.
Всего хорошего.
Здравствуйте. По-человечески нет, нельзя. А по-юридически, надо исходить из ситуации. Оформлено ли опекунство сыном над пенсионеркой.