Можно ли проводить ремонт квартиры в выходные дни.
ЗАКОНГОРОДА МОСКВЫ
от 12 июля 2002 года N 42
О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве*
1.1. Помимо случаев, указанных в части 1 настоящей статьи, не допускается совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину, при проведении переустройства и (или) перепланировки жилого помещения в многоквартирном доме и (или) нежилого помещения, не являющегося общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, иных ремонтных работ в данных помещениях с 19 часов до 9 часов и с 13 часов до 15 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни (кроме случаев, когда указанные работы осуществляются в течение полутора лет со дня ввода многоквартирного дома в эксплуатацию).
Здравствуйте, Алексей!
Да, можете проводить ремонт в выходные дни, но так что бы не мешать соседям. Советую получить разрешение соседей..