Инвалидам в школе - различия в предоставлении льгот в питании в Краснодарском крае
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в соцзащитую по поводу разъяснения. В соответствии с законодательством российской федерации.
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.