Отказ от услуг банка плюс
Как отказаться от навязанных услугах от банка плюс. Спасибо.
Напишите заявление об отказе от услуги и возврате денег, если Вы оплатили услугу. Ст.16 закона о защите прав потребителей Вам позволяют это сделать. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Обратитесь за ресторжением договора оказания услуг в добровольном порядке. Откажут - обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте Вячеслав вы можете написать заявление в банк и отказать от услуги, а также еще написать заявление в Роспотребнадзор чтобы проверили ваш договор на его законность.
А ст.958 закона от 01.06.16 №3854 у не подходит