Новосибирск, 10.09.2017, 02:17

Что грозит по статья 158 часть 2 и если это 2 судимость. Кража крупного рогатого скота.

Вопрос №13142385 из г. Новосибирск
опубликован 10.09.2017, 02:17
Что грозит по статья 158 часть 2 и если это 2 судимость. Кража крупного рогатого скота.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае надо смотреть погашена ли судимость. Если судимость погашена то при вынесении приговора по новому уголовному делу она учитываться не будет. И скорее всего вы получите условный срок. Если судимость не погашен то в данном случае будет рассматриваться как отягчающие обстоятельства-рецидив преступления. Так же надо учитывать реальный ли срок был назначен по предыдущему уголовному делу или условный. Если условный то считайте, что по новому приговору вы уже получите тот срок какой был по первому приговору. Т.е если судимость не погашена скорее всего вы получите реальный срок. Но даже в этом случае можно расчитывать и на условный срок.

10.09.2017, 02:45

Здравствуйте Если у вас была судимость за кражу предыдущие Это скорее всего вам грозит Лишение свободы штамм как суд посмотрит насколько это важно.

10.09.2017, 02:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Хреново поскольку разбой это тоже завладение чужим имуществом только под воздействием насилия или применением какого-либо оружия а смысл один завладение чужим имуществом вас будет 30 сожалею.

10.09.2017, 02:36

Нет предыдущая была за разбой.

10.09.2017, 02:27