Была ли амнистия в Узбекистане на день конституции в 2017 году?
Добрый день! Пока что не ожидается никакой амнистии, на сайте законодательного органа Узбекистана, еще нет законопроекта, поэтому нужно следить за информацией, когда может появиться данный законопроект, чтобы точно знать по поводу амнистии.
Доброго времени суток
С таким вопросам нужно обращаться к юристам из Узбекистана, юристы из России этого не знают
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Вы можете найти юристы из Узбекистана, в том числе На нашем сайте, и задать этот вопрос ему, большая часть юристов на этом сайте из России.
• Здравствуйте, У нас в каталоге юристов на сайте вы сможете найти юриста из Узбекистана и получить консультацию у него
Желаю Вам удачи и всех благ!