Снижение кадастровой стоимости зем. участка.

Лучший ответ

• Здравствуйте, Снизить кадастровую стоимость земельного участка, если она крайне завышена, можно только в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если не согласны с кадастровой стоимостью, необходимо обратиться с требованием о перерасчете стоимости для налогообложения в кадастровую палату, при получении отрицательного ответа обращаться в суд.

Снижение кадастровой стоимости возможно в случае если снизится рыночная стоимость. Оценка должна подтверждать снижение стоимости.

Снижение кадастровой стоимости земельного участка возможно, если: Зафиксирован факт порчи плодородного слоя; В массиве овраг, обрыв или болото; Оформлен публичный (безвозмездный) сервитут. Удачи.

Доброго времени суток. Вы можете оспорить кадастровую стоимость судебном порядке, Для этого необходимо обратиться к оценщику, сделать экспертизу, а затем обращаться в.