Братск, 10.09.2017, 06:51

Возможность продажи и распития алкогольной продукции с содержанием этилового спирта выше 16% в местах общепита при наличии лицензии

Вопрос №13142577 из г. Братск
опубликован 10.09.2017, 06:51
Можно ли продавать алкогольную продукцию в местах общепита выше 16%,содержания этилового спирта т.е водку, коньяк и т.д,имея лицензию на продажу. Имея лицензию они могут продавать, а граждане могут распивать эту продукцию в этом месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Если это официальное место общепита, например ресторан, то запретов нет для продажи алкогольной продукции

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 07:17

Доброго времени суток

Мста общепита бывают разные, если это например ресторан или ночной бар, то там могут продавать любой алкоголь

Удачи Вам. Анна Титова.

10.09.2017, 06:53

А если это вагон ресторан?

10.09.2017, 06:57

Здравствуйте. Если ваш вагон ресторан общепит, а не просто столики и касса, то тогда не будет никаких проблем. А вот если собрались просто выставить столики, а по сути это будет магазин обычный, только со столиками, то могут быть проблемы. Главное это соответствие вашего вагона понятию общепит в принципе, вот для этого и нужны ГОСТЫ, СаНПины.

10.09.2017, 07:03

А если это вагон ресторан?
[quote][/quote]Запрет на реализацию крепкого алкоголя в вагонах-ресторанах поездов действует с июля 2011 г.,

10.09.2017, 07:13

• Здравствуйте, Если вы имеете ввиду вагон ресторан в поезде, то в настоящее время там такого крепкого алкоголя давно не продают

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 07:18