Возможность продажи и распития алкогольной продукции с содержанием этилового спирта выше 16% в местах общепита при наличии лицензии
• Здравствуйте, Если это официальное место общепита, например ресторан, то запретов нет для продажи алкогольной продукции
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
Мста общепита бывают разные, если это например ресторан или ночной бар, то там могут продавать любой алкоголь
Удачи Вам. Анна Титова.
А если это вагон ресторан?
Здравствуйте. Если ваш вагон ресторан общепит, а не просто столики и касса, то тогда не будет никаких проблем. А вот если собрались просто выставить столики, а по сути это будет магазин обычный, только со столиками, то могут быть проблемы. Главное это соответствие вашего вагона понятию общепит в принципе, вот для этого и нужны ГОСТЫ, СаНПины.
А если это вагон ресторан?[quote][/quote]Запрет на реализацию крепкого алкоголя в вагонах-ресторанах поездов действует с июля 2011 г.,
• Здравствуйте, Если вы имеете ввиду вагон ресторан в поезде, то в настоящее время там такого крепкого алкоголя давно не продают
Желаю Вам удачи и всех благ!