Школьнице угрожают после нападения - как защитить дочь и что делать?
У нас по такая беда, моей дочери 16 лет вчера пошла гулять на неё напали девочки Ее возраста может чуть по старше на год она была одна а их 5 или 6 стали Ее толкать в разные стороны ударили по спине обзывали шлюхой сукой и т д, дочь пыталась вырваться от них не получалась вызвала палицию,, они приехали всех мобралиив опорном пункте опросили и все,,, дочь пришла домой мне рассказала и ночь от этих девочек сталииприходить смс я тебя убью до смерти, буду пинать тебя с удовольствием ты шлюха блядь и т д, типа мы ещё встретимся,,, как бороться с этим что делать,,, ?
Добрый день. Необходимо снять побои, написать заявление в полицию, также приложить СМС сообщения с угрозами и оскорблениями.
Доброго времени суток. Вам нужно повторно обратиться с заявлением в полицию представив эти SMS, если это будет продолжаться девочек поставить на учёт А их родителей привлекут к ответственности если они не являются совершеннолетними
Доброго времени суток
Нужно срочно писать заявление в полицию, чтобы заявление передали в комиссию по делам несовершеннолетних, если есть свидетели, кто видел, очень хорошо, смс тоже пригодятся, все побои нужно снять в травпункте
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! В данном случае нужно добиваться привлечения к уголовной ответственности, поскольку возраст уже наступил, если полиция бездействует то нужно обратиться в прокуратуру, и объяснить всю ситуацию, так же показать смс с данными сообщениями.
Всё очень просто пишите заявление в полицию и покажите смс переписку. Только так сможете остановить таких девочек. Можете конечно поговорить с родителями, но ваше ребёнка так унизить, что в полицию обратиться будет эффективнее.
Необходимо не оставлять безнаказанным поступки девиц. Если полиция не будет принимать меры нужно жаловаться прокурору на их бездействие. Удачи.
Здравствуйте. Снимайте побои если были. Пишите заявление в полицию в любом случае, прикладывайте доказательства, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.
• Здравствуйте, Вам нужно срочно снимать побои и все фиксировать, лечебное учреждение самостоятельно передает информацию в полицию и вашему участковому
Желаю Вам удачи и всех благ!