Как вернуть деньги за панели с одинаковым рисунком?
Купил панели с рисунком из 4 шт. продавец привез их от куда то т.к в магазине не оказазалось. Дома прикинул рисунок, замерил, отрезал по высоте, начал монт-ть на стену и тут выясняется 2 панели одинаковые рисунок не получится. Я к продавцу с претензией на что он мне ответил"смотреть надо лучше"вопрос: верну ли я деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Но если сделали не так как договаривались, то в силу норм закона о защите прав потребителей, можете написать претензию, чтобы либо все исправили как надо, либо вернули денежные средства в таком случае.
Спасибо за вашу работу!