Кому будет перечисляться пенсия если ребенок будет обучаться в спец школе.
• Здравствуйте,
Этот вопрос вы можете уточнить в пенсионном фонде, если получаете пенсию по потере кормильца ребёнка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет мы получаем не по потере кормильца у ребенка пенсия по инвалидности.
• Здравствуйте,
В таком случае непонятно, в какую спецшколу вы собирались отдавать своего ребёнка и на каких условиях
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Пенсия будет перечисляться на счет ребенка, если Ваш ребенок будет обучаться в специальной школе.
Надо уточнить кто именно получает пенсию - родитель. Опекун, попечитель или сам ребенок на свой счет. Также уточните сколько лет ребенку. Думаю что пенсия сохранится, полностью или частично.