Чита, 10.09.2017, 07:41

Кому будет перечисляться пенсия если ребенок будет обучаться в спец школе.

Вопрос №13142653 из г. Чита
опубликован 10.09.2017, 07:41
Кому будет перечисляться пенсия если ребенок будет обучаться в спец школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Этот вопрос вы можете уточнить в пенсионном фонде, если получаете пенсию по потере кормильца ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 08:00

Нет мы получаем не по потере кормильца у ребенка пенсия по инвалидности.

10.09.2017, 08:05

• Здравствуйте,

В таком случае непонятно, в какую спецшколу вы собирались отдавать своего ребёнка и на каких условиях

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 08:09

Доброго времени суток! Пенсия будет перечисляться на счет ребенка, если Ваш ребенок будет обучаться в специальной школе.

10.09.2017, 08:09

Надо уточнить кто именно получает пенсию - родитель. Опекун, попечитель или сам ребенок на свой счет. Также уточните сколько лет ребенку. Думаю что пенсия сохранится, полностью или частично.

10.09.2017, 08:11