Могу ли я связь ипотеку для покупки жилья, я не замужем есть ребёнок работаю официально получаю 11800
Могу ли я звязь ипотеку для покупки жилья, я не замужем есть ребёнок работаю официально получаю 11800

Доброго времени суток! Увы, но официальный доход у вас не велик, могут отказать в выдаче ипотеке на кредитном комитете банка.
Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете попробовать это сделать. При этом в конечном итоге решение будет зависеть от банка.
СпроситьИ что можно сделать чтобы дали? У нас квартиру снять больше стоит чем наши зарплаты.
Доброго времени суток! Попробуйте обратиться тогда как вариант в Агенство ипотечного жилищного кредитования, требования у них по мягче были.
Положительное решение вашего вопроса зависит не от юристов а от конкретного банка. Почитайте условия кредитования и обращайтесь в банк. Вполне возможно что ипотеку вам одобрят, но подумайте сможете ли вы ее платить.