Могу ли я связь ипотеку для покупки жилья, я не замужем есть ребёнок работаю официально получаю 11800

• г. Краснодар

Могу ли я звязь ипотеку для покупки жилья, я не замужем есть ребёнок работаю официально получаю 11800

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Увы, но официальный доход у вас не велик, могут отказать в выдаче ипотеке на кредитном комитете банка.

Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете попробовать это сделать. При этом в конечном итоге решение будет зависеть от банка.

И что можно сделать чтобы дали? У нас квартиру снять больше стоит чем наши зарплаты.

Доброго времени суток! Попробуйте обратиться тогда как вариант в Агенство ипотечного жилищного кредитования, требования у них по мягче были.

Положительное решение вашего вопроса зависит не от юристов а от конкретного банка. Почитайте условия кредитования и обращайтесь в банк. Вполне возможно что ипотеку вам одобрят, но подумайте сможете ли вы ее платить.