Курск, 10.09.2017, 08:21

Как правильно должны проводится замеры высоты грузового авто. На опущенных до конца пневмо подушек. Или в транспортном положении.

Вопрос №13142748 из г. Курск
опубликован 10.09.2017, 08:21
Как правильно должны провадится замеры высоты грузового авто. На опущенных до конца пнемо подушек. Или в транспортном положении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Замеры высоты грузового авто. Должны производится в транспортном положении.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

10.09.2017, 08:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. По общему правилу и в сложившейся практикой замеры грузового транспортного средства должны производиться в транспортном положении.

10.09.2017, 08:23

• Здравствуйте,

Вопрос у вас достаточно специфический и совсем не юридический, лучше уточните все моменты в ГИБДД

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 08:47

• Здравствуйте,

Вам лучше не слушать, кто что говорит, обратитесь письменно в ГИБДД и вам дадут правильные разъяснения, можно даже это сделать на официальном сайте гибдд

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 08:48

Просто много кто говарит что в опущенном до канца положении пневмо подушек должны провадится замеры высоты.

10.09.2017, 08:27