Отменен судебный приказ по долгу Банка Русский стандарт. Когда ожидать искового заявления?
Здравствуйте! Судебный приказ по долгу Банка Русский стандарт был отменен в феврале этого года. Через сколько будет исковое заявление от этого банка?
Здравствуйте возможно вообще не будет а возможно завтра закон не ограничивает Банк в подаче этого иска в сроках Спасибо за ваше обращение.
Подавать или не подавать исковое заявление, а так же когда это делать это исключительно усмотрение банка. Спасибо за обращение на 9111.
Доброго времени суток. Таких сроков нет. Может подать в любое время в пределах срока исковой давности. Могут и через месяц, а могут и через полгода, а могут и вовсе не подать. Всего доброго.
Добрый день, Ирина
Мы точно никак не можем это знать
Это право, а не обязанность банка
Могут подать в суд, могут не подавать
Но исковое заявление должно быть подано в суд в пределах срока сиковой давности.